Круглый пневмоцилиндр SMC CDM2B20TF-100A
Артикул: CDM2B20TF-100A
Артикул:
CDM2B20TF-100A
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CM2
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Ход:
100мм
Диаметр поршня:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C