Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1271.25.0010.A.M.T
Артикул: 1271.25.0010.A.M.T
Артикул:
1271.25.0010.A.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал манжеты:
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал уплотнения штока:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
10 мм