Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVBA-63-200
Артикул: PVBA-63-200
Артикул:
PVBA-63-200
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ширина:
70 мм
Высота:
70 мм
Длина:
404.2 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Ход:
200 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм
Диаметр штока:
20 мм