Круглый цилиндр нержавеющий Camozzi 94N2A20A160
Артикул: 94N2A20A160
Артикул:
94N2A20A160
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
94
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M8
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
1 бар
Особенности материалов
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал штока:
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
160 мм
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
20 мм