Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97M2V032A0500V
Артикул: 97M2V032A0500V
Артикул:
97M2V032A0500V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
97
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Модификация:
Задняя крышка с цилиндрическим шарниром
Диаметр поршня:
32 мм
Материал гильзы:
Присоединение:
1/8
Ход:
500 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)