Круглый пневмоцилиндр SMC CDM2B25TF-150AF
Артикул: CDM2B25TF-150AF
Артикул:
CDM2B25TF-150AF
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C