Компактный круглый цилиндр E.MC RAL-C-D-63-450-S
Артикул: RAL-C-D-63-450-S
Артикул:
RAL-C-D-63-450-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Тип штока:
Двусторонний
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
450 мм
Диаметр поршня:
63 мм