Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMBZ40TN-200F
Артикул: JCDMBZ40TN-200F
Артикул:
JCDMBZ40TN-200F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Ход:
200 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,06 кг
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
40 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Особенности материалов
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
NPT
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,27 кг
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)