Круглый пневмоцилиндр SMC CDM2B32-250TZ
Артикул: CDM2B32-250TZ
Артикул:
CDM2B32-250TZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Тип действия:
Односторонний, тянущий
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
250 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C