Круглый пневмоцилиндр SMC CDM2B32-300SZ
Артикул: CDM2B32-300SZ
Артикул:
CDM2B32-300SZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CM2
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Ход:
300 мм
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Демпфирование:
Нерегулируемое
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C