Круглый пневмоцилиндр SMC CDM2B32TF-25A
Артикул: CDM2B32TF-25A
Артикул:
CDM2B32TF-25A
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм