Круглый пневмоцилиндр SMC CDM2B32TF-300F
Артикул: CDM2B32TF-300F
Артикул:
CDM2B32TF-300F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
300 мм
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C