Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.50.0400.M.T
Артикул: 1262.50.0400.M.T
Артикул:
1262.50.0400.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
400 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M12
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C