Круглый пневмоцилиндр SMC CDM2B40-150SFZ
Артикул: CDM2B40-150SFZ
Артикул:
CDM2B40-150SFZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Ход:
150 мм