Круглый пневмоцилиндр SMC CDM2B40-250SZ
Артикул: CDM2B40-250SZ
Артикул:
CDM2B40-250SZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
250 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Диаметр поршня:
40 мм