Круглый пневмоцилиндр SMC CDM2B40TF-150F
Артикул: CDM2B40TF-150F
Артикул:
CDM2B40TF-150F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
40 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Ход:
150 мм
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C