Круглый пневмоцилиндр SMC CDM2B40TF-250F
Артикул: CDM2B40TF-250F
Артикул:
CDM2B40TF-250F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
40 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
250 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с