Круглый пневмоцилиндр SMC CDM3B40-150
Артикул: CDM3B40-150
Артикул:
CDM3B40-150
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Ход:
150 мм
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Резьба на штоке:
M14X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
R
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C