Круглый пневмоцилиндр SMC CDM3L40-50
Артикул: CDM3L40-50
Артикул:
CDM3L40-50
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M14X1,25
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
50 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм