Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM20TR-150D
Артикул: JCDMM20TR-150D
Артикул:
JCDMM20TR-150D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Нерегулируемое
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Тип резьбы:
R
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
Внутренняя резьба
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)