Компактный круглый цилиндр E.MC RAL-C-D-40-100-S
Артикул: RAL-C-D-40-100-S
Артикул:
RAL-C-D-40-100-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
1 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Высота:
49,5 мм
Ширина:
49,5 мм
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Длина:
384 мм
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с