Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM25TN-300FD
Артикул: JCDMM25TN-300FD
Артикул:
JCDMM25TN-300FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
300 мм
Тип действия:
Двусторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Присоединение:
1/8
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,11 кг
Тип резьбы:
NPT
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)