Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM40TR-150D
Артикул: JCMM40TR-150D
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
JCMM40TR-150D
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
JCM(D)
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,06 кг
Присоединение:
1/8
Ход:
150 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,27 кг
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)