Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ40-150D
Артикул: JCMMZ40-150D
Артикул:
JCMMZ40-150D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Любое
Базовый вес на 0 мм хода:
0,27 кг
Тип резьбы:
M
Диаметр поршня:
40 мм
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
150 мм
Односторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,06 кг
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)