Круглый пневмоцилиндр SMC CJ2B10-60AZ
Артикул: CJ2B10-60AZ
Артикул:
CJ2B10-60AZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CJ2
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M4X0,7
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
M
Шаг резьбы:
0.8
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
60 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
10 мм