Круглый пневмоцилиндр SMC CJ2B16-15Z
Артикул: CJ2B16-15Z
Артикул:
CJ2B16-15Z
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C
Минимальное рабочее давление:
0,6 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M5X0,8
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Шаг резьбы:
0.8
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Технические характеристики
Ход:
15 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Диаметр поршня:
16 мм