Круглый пневмоцилиндр SMC CJ2B16-45AZ
Артикул: CJ2B16-45AZ
Артикул:
CJ2B16-45AZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M5X0,8
Шаг резьбы:
0.8
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
16 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
45 мм