Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMB20-150F
Артикул: JCDMB20-150F
Артикул:
JCDMB20-150F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCM
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M4
Тип резьбы:
M
Тип резьбы на штоке:
M
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
0,5 бар
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C