Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMB20-50F
Артикул: JCDMB20-50F
Артикул:
JCDMB20-50F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCM
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
M5
Ход:
50 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M4
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
0,5 бар
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C