Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMB20TR-200F
Артикул: JCDMB20TR-200F
Артикул:
JCDMB20TR-200F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCM
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C