Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMB25-250
Артикул: JCDMB25-250
Артикул:
JCDMB25-250
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCM
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы:
M
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Ход:
250 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
M5
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C