Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMB25TN-100
Артикул: JCDMB25TN-100
Артикул:
JCDMB25TN-100
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCM(D)
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,11 кг
Тип резьбы:
NPT
0,5 бар
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)