Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMB25TR-150
Артикул: JCDMB25TR-150
Артикул:
JCDMB25TR-150
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCM
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
150 мм
Присоединение:
1/8
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C