Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMB32TR-125F
Артикул: JCDMB32TR-125F
Артикул:
JCDMB32TR-125F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCM
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
125 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
1/8
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M5
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C