Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMB40TR-300
Артикул: JCDMB40TR-300
Артикул:
JCDMB40TR-300
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCM
0,5 бар
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Ход:
300 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм