Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMBZ25-300
Артикул: JCDMBZ25-300
Артикул:
JCDMBZ25-300
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Присоединение:
M5
Ход:
300 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода: