Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMBZ25TN-150F
Артикул: JCDMBZ25TN-150F
Артикул:
JCDMBZ25TN-150F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
150 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
25 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
NPT
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода: