Круглый пневмоцилиндр SMC CDM3L25-250
Артикул: CDM3L25-250
Артикул:
CDM3L25-250
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Диаметр поршня:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
250 мм
Присоединение:
M5
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с