Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMBZ25TR-100
Артикул: JCDMBZ25TR-100
Артикул:
JCDMBZ25TR-100
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Присоединение:
1/8
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Нерегулируемое
Особенности материалов
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Тип резьбы:
R
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,11 кг
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)