Круглый миницилиндр MetalWORK TP-20-495 CYL11402000495CP
Артикул: CYL11402000495CP
Артикул:
CYL11402000495CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
495 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
20 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь С45
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Технополимер
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Длина:
1146 мм
Резьба на штоке:
M22X1,5
Высота:
25 мм
Ширина:
25 мм