Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMBZ20TR-150
Артикул: JCDMBZ20TR-150
Артикул:
JCDMBZ20TR-150
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
150 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,02 кг
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
0,5 бар
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Особенности материалов
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Базовый вес на 0 мм хода: