Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMBZ25TR-25
Артикул: JCDMBZ25TR-25
Артикул:
JCDMBZ25TR-25
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип резьбы:
R
Базовый вес на 0 мм хода:
0,11 кг
Любое
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Диаметр поршня:
25 мм
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Нерегулируемое
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Ход:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с