Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMBZ32TN-50F
Артикул: JCDMBZ32TN-50F
Артикул:
JCDMBZ32TN-50F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип резьбы:
NPT
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,14 кг
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Ход:
50 мм