Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMBZ40-200F
Артикул: JCDMBZ40-200F
Артикул:
JCDMBZ40-200F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
200 мм
Присоединение:
M5
Тип штока:
Односторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,06 кг
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,27 кг
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)