Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMBZ40TR-75F
Артикул: JCDMBZ40TR-75F
Артикул:
JCDMBZ40TR-75F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
75 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,06 кг
Диаметр поршня:
40 мм
Базовый вес на 0 мм хода: