Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM20TN-200D
Артикул: JCDMM20TN-200D
Артикул:
JCDMM20TN-200D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
JCM(D)
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Базовый вес на 0 мм хода:
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,02 кг
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
200 мм