Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM20TN-200F
Артикул: JCDMM20TN-200F
Артикул:
JCDMM20TN-200F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
200 мм
Присоединение:
1/8
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,02 кг
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)