Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM20TN-25D
Артикул: JCDMM20TN-25D
Артикул:
JCDMM20TN-25D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм
Нерегулируемое
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,02 кг
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
NPT
Базовый вес на 0 мм хода:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал штока:
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)