Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM25TN-25
Артикул: JCDMM25TN-25
Артикул:
JCDMM25TN-25
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Базовый вес на 0 мм хода:
0,11 кг
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
NPT
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
25 мм