Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM25TR-150FD
Артикул: JCDMM25TR-150FD
Артикул:
JCDMM25TR-150FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Ход:
150 мм
Тип действия:
Двусторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Базовый вес на 0 мм хода: